Вечер добрый. Парни есть кто нибудь кто победил вибрацию на руле при скорости выше 100км/ч



rukol

New member
Что, завод будет не кондицию закупать, что резину, что диски, нет здесь другая причина, и бить начинает у всех на одинаковой скорости, а что скажут у кого на литье? а то фотками заполонили а высказываний нет про биение.
 

Fafa Fafa

New member
Рулевой кардан сильно люфтит. Его слышно если вращать рулевое колесо влево, вправо при заглушенном двигателе. Тоже может быть причина биения.
 


vJEgmAAGpKs.jpg
 

Redactor

New member
то есть у тебя тоже была вибрация, ты всё перепробовал потом поставил "распорку" и всё прошло?
 
хм,я всегда на машине Gопой чувствую скорость 90+,но катаю только в городе,поэтому редко катаю на больших скоростях,как то вечером еду по тонелю,скорость 80 все норм ....выезжаю ...154км .....Goпометр сломался ...ни руль ни машина,ничего,что 60 что 80...что 154км ...у самого шок .

распорку ставил эм ...от нечего делать,пацанский таз,саб+распорка )
 

Поручик

New member
С новья било, поменял в новом сезоне местами колеса и все нормально стало. 140 идёт ничего не бьет
 

proplakat

New member
да х.з. Я осенью когда менял на зиму погода испортилась и покидал в багажник колеса и потом только вспомнил что не пометил какие где стояли.
 

Bazalte

New member
Поменял резину и литье поставил, и все вибрации прошли, 40к пробега я боролся с вибрациями, и пока полностью колеса не поменял ничего не менялось
 

Сверху