Вечер добрый, такой вопрос, гранта фл, завис рычаг циркуляции воздуха, в положении по салону, ехал в пром зоне, впереди КамАЗ, ну я включаю циркуляцию

Вечер добрый, такой вопрос, гранта фл, завис рычаг циркуляции воздуха, в положении по салону, ехал в пром зоне, впереди КамАЗ, ну я включаю циркуляцию по салону, после как мы разошлись, переключаю обратно, а рычажок сам не идет, немного двигается, но в режим забора воздуха с улицы не включить, в чем может быть проблема?
Пс машина новая, неделя как с салона выехала, понятно к дилеру поеду, но так для себя чисто разобраться в чем может быть проблема?

qiYd0QAAF3E.jpg
 


bono

New member
Фильтр находится над мотором, он точно ни как не помешает.
 

sovka

New member
Менял на днях салонный фильтр и под ним увидел крыльчатку мотора
 

SAYLEEN

New member
так закрой рециркуляцию и увидеть заслонку. Когда на рециркуляции стоит воздух не фильтруется и всасывает пыль из салона. Но и под крыльчаткой не может находится эта заслонка. Как тогда будет крыльчатка надувать. Правильно??
 

Bop$yH

New member
так ты ее закрой и увидишь.
Когда она открыта, она убирается и ее не видно.
 

karaboz

New member
короче дилер сделал, сняли бардачек, подушку пассажиров, там где то в углу левом верхнем где подушка, тросик вылетел с фиксатора, или с ограничителя ли...
 

Циник

New member
А я то думал это у меня одного так было
Снимай фильтр и ты всё увидишь сам,делов на 3 минуты
 
а как лечить? Че ни будь делал? Просто каждый раз разбирать все что ли? Или к дилеру кататься? Машина новая, только с салона, 200 километров еще нету, катаюсь неделю всего...сам я явно туда не полезу, т.к вдруг че по серьёзней случись, по гарантии уже не примут
 

soccerrooney

New member
Просто резко не стоит её переключать,плавно, аккуратно и будет всё ЗБС
 

Alpes

New member
Пожалуйста,пусть будет это самая большая поломка в твоём автомобиле, ровных дорог и чётко разметки
 

Сверху