Вечер добрый, вопрос к тем у кого лифтбек У вас 5-я дверь на нервностях не скрипит? И когда двумя руками по краям надавливаешь толи резинки об дверь

Jollyjumper

New member
давай подробнее что за подшипники ставил, как люфт убирали, я сам буду делать со временем, гарантия давно кончилась уже пробег почти сто... И вообще я каждое ТО отбивал потраченные деньги на это ТО, например прошёл обслуживание отдал грубо говоря полторы две тысячи, через неделю еду к ним с протекшим задним фонарём грязь внутри (у меня лифт бек) они смотрят, меняют по гарантии спустя две недели, потом мотор дворников встал и не работал, тоже отбил, а коробку по сути поменяли только не из за воя, а из за того что на ходу все масло вылилось, днище и двери в масле были, оказалась плохо затянуто с завода было, и лопнуло там что то, поменяли коробку целиком, но она выть скоро начала опять и я просто забил... Нет свободного времени.
 


Damir

New member
Открой пятую дверь и надави на машину, я тож думал она, а оказался трос ручника
 

bistrih52

New member
Вибрухой надо проклеить пятую дверь,станет тяжелее,лучше прижмется,скобу чуть можно подвинуть вниз и будет счастье.
 
У всех наверное гремит,а еще воет коробка,отсутствует шумка салона полностью и в скопе получается как в танке !
 

Сверху