Вечер добрый! Вопрос так сказать молодому поколению. Кто нибудь пилил пружины ? И сколько витков? Если можно фотки приложите

NeXcr

New member
Думал хоть тут не будет любителей опущенных ТАЗов... Они именно опущенные, а не заниженные.
 


Кирила

New member
к тому, что не фиг опускать авто. За таким опущенцем катишься по нашим дорогам и материшься- катится хуже пенса и мешает всем на дороге((( а вишенка на торте- пердак орущий стоит и музло хрипящее орет(((
 

Patri0t

New member
открывай ПДД- изменение конструкции. Знаю паренька, внешне вы с ним как братья близнецы, но он нетрадиционной ориентации... Но это как бы мое мнение, можешь не доказывать обратное, я выводы о тебе уже сделал
 

kasma

New member
п. 7.18 Перечня неисправностей, при которых запрещена езда на автомобиле, предписывает, что управлять транспортным средством запрещается в случае, если в его конструкцию внесены изменения без разрешения
Спиливание пружин или другие способы посадки автомобиля – это есть ни что иное, как внесение изменений в конструкцию, так как исключается составная часть автомобиля, а подвеска, безусловно, влияет на безопасность езды и играет в этом важную роль.
 

Avis2007

New member
именно- ты и есть чепуха. Да и свое детское поведение подтверждаешь данной писаниной
А в личке мне твой детсад не нужен.
 

bistrih52

New member
при ДТП сразу возникнут проблемы, я сталкивался как потерпевший и доказал через суд таким горе-мастерам, что именно вот это изменение стало причиной ДТП. И не хрен выпендриваться на дорогах общего пользования. Я абсолютно не против таких Кулибинов, но если ты занизил, то вози свою тачку на эвакуаторе на автодроммы и так выеживайся.
 

Sem Orlovskiy

New member
он сейчас детсад устроит. Он же самый умный- гаишники глупее... Конструкторские бюро- вообще дебилы по сравнению с ним! Он же все в Гугле узнает быстро...
 
ты слишком видимо молод. Я из того поколения когда за отсутствие брызговиков чуть без гос номеров оставляли. А тебе их придется снять, занизив и ты или Вы будете мне доставлять неудобства, т к за Вами мне придется оставить дистанцию в 200м, которая сразу сократится при переезде жд перехода или искусств неровностей
 

NeXcr

New member
Никитка, да, тебя болезненного и травмированного клоуна жаль- ты права. И не понимаю- зачем делать авто по своему подобию и делать его опущенным?
 

Сверху