Въехали в машину, помяли вод. дверь, и крыло(не вытянуть). С места дтп скрылся, я остался оформляттся один, водитель был пьян, знакомый(решать не

chery

New member
Всем привет. Въехали в машину, помяли вод. дверь, и крыло(не вытянуть). С места дтп скрылся, я остался оформляттся один, водитель был пьян, знакомый(решать не хочет). Как можно побольше денег со страхавой взять, и как написать на потерю стоимости?
 




hlXXBdPaB7Y.jpg
 

weec

New member
А разве после покидания места дтп, вам страховая выплатит что либо?
 

Noiniadow

New member
выплатит,у меня аналогичный случай был (в 2012г),вызвал ГИБДД, сообщил номер авто виновника(нашли в течении 30мин,пьяный)оформили ДТП и все, выплата в полном объёме.
 
выплатит. Снес зеркало и скрылся. Гаицы нашли быстро по номеру, все сделали по страховке без вопросов.
 

Windoz

New member
Как больше взять со страховой? Обуть их наврядли получится. В рб после оценки ущерба насчитывают сумму, если при починке на сервисе обнаруживаются ещё какие-то скрытые повреждения, то снова вызывают оценщика и тебе доплатят недостающую сумму. По личному опыту -на ремонт хватает, но наварится не выйдет.
 

Glivero

New member
выплатили 64000 юристам отдал 10% т.к. решилось без суда, на ремонт затратил около 30, правда делал сам, вот так было у меня
 

SiriusMX

New member
пьян или нет это не доказано, это я знаю. Но с места дтп свалил, и это щас приравнивается то что был пьян
 

Сверху