Въехали в машину, помяли вод. дверь, и крыло(не вытянуть). С места дтп скрылся, я остался оформляттся один, водитель был пьян, знакомый(решать не



На потерю стоимости выплатят мало
Мне за дверь, крыло, бампер, стойку, колесо выплатили в районе 7+ тысяч всего. При этом была новая машина, 2 недели только после покупки. Надо при крупных дтп писать на утс.
Вот в ноябре разбили совсем машину мне, а утс уже не напишешь, так как один раз на авто можно только.
 
Делаем незавимую экспертизу + утс.С наглового неустойку, адвокат или юрист объяснит как все сделать. Можно адвоката нанять виновник все расходы покроет через суд, в том числе работы адвоката. Адвокат все сделает за вас. Вы лежите плюете в потолок.
 

mrKrabs

New member
мне подсказали что этим всем моя страховая в этом случае должна заняться
 

korsarr

New member
Если вызвал ментов и оформил,то правильно и сделал. У меня был случай,что мне въехали и умотали тоже. У меня черная машина и было видно,что белая въебала. Ну я дурак тоже уехал,думал по камерам спалить его. А потом мне знакомый дпсник сказал,что надо было всё равно вызывать и оформлять дтп. А найти второго участника надо ментам,на это даётся месяц,и даже если не находят,то все равно страховка платит. Твоя страховка как я понимаю. Другое дело когда виновник без страховки,то тут только через суд на него.
 

Сверху