Вибрация руля при скорости больше 80 км/ч.балансировка внррме.в чем причина

mike.hrf

New member
нет биения т к они не "восьмёрка". А возможно не отбалансированы. Но ж то надо на станке проверять по индикаторам
 


alexzzz

New member
что пишите читаете? Писали про балансировку тормозных передних дисков ВЫ вот я и спросил что это такое. А вы мне сейчас про балансировку колёс Я если что сам работник в сфере колёс и знаю что такое балансировка на станке
 

Gremmolpo

New member
посмотрите на передние диски тормозные и какие там выборки с торца фрезером
 

brait

New member
при пробеге 250км? Хотя могут и новые быть кривые но не у многих же. А потом почему это на разных скоростях?)
 
если диск тормозной крутнуть на станке и долго можно наблюдать качельку. Соответственно он тяжелее на одной из образующей. А почему на разных, возможно оба кривые, точнее не отбалансированы. Есть ещё в физике понятие гармонические колебания
 
возможно! Но тут суть в чём. У меня есть вибрация и на кузов а это говорит о дисбалансе задних колёс а вот когда руль вибрирует это передний дисбаланс. Хотя у меня и то и то вот и думаю и гадаю, но похоже что Резина даёт такой эффект...
 

Svetlanka23

New member
У меня было такое на каме 217,причем и на 2 й калине, а в последующем на гранте, сначала тоже удивился, именно при наборе примерно 90 км.ч, на других покрышка все норм, а вот на сч белшины не знаю
 

Сверху