Вижу тут часто,многие показывают расход свой 7,5 6,5 или 8,0 и т д…. Так вот у меня расход всегда показывал 10,8 на днях стало 10,9. В чем может быть



Zhdan

New member
я понимаю с 10л стало 19. Но разница 0,1 смешно. У тебя все отлично
 

Booba

New member
тут вопрос в том что, у меня расход больше на 3-4литра в отличии от остальных
 

Кирила

New member
а указанный 0,1 это для общей инфы по состоянии расхода на данный момент
 
вме у тебя нормуль. Простоиу всех города разные. У меня 8 клоп 12 литров показывает. До работы 3 км, так я за эти 3 км 25 вынужденных остановок делаю. Это светофоры, выезд на главную пропуск пешеходов и минут пять тыркаюсь что бы место на парковке найти
 
почитайте инструкцию по эксплуатации, много чего узнаете. А по расходу у меня 8кл сейчас 9.6-9.9. Считаю, что для зимы норм
 

wrerbarleds

New member
норм расход у вас. Летом 9 литров а зимой 10-11 литров. А остальные пиздят и не краснеют. Конечно у пенсионеров которые медленно не торопясь ездят может показать 8 литров. А так не реально 7 литров, везде есть подъёмы и неровности. По этому не парьтесь и жмите на газ.
 

jungle2

New member
Скорее всего тут многие выдают желаемое за действительное, у тебя для зимы и прогревов нормальный расход, +- на пол литра от манеры езды. У людей наверное до сих пор летний трассовый расход остался, вот и пишут 6-7 литров. У самого 8кл, расход по БК 8.9л( с сентября не сбрасывал, потому что боюсь увидеть эти цифры-)
 
А если на газу, то наверное на хх много работает, а БК увеличивает расход, на прошлой гранте на гбо тоже "не глушил" расход такой же был
 
Автор ты смотришь на средний расход топлива, так вот зимой ты машину прогреваешь она у тебя стоит молотит по 10 а то и больше минут, а в это время расход поднимается так как при холостых оборотах у всех машин показывает расход топлипа максимальный! Ты выезжай на на дорогу сбросить показания и покатайся минут 10 и будет твой нормальный расход! У меня зимой машина молотит по 20-30 минут на автозапуске и расход показывает порой до 14 л! Как только начинаешь движение он начинает опускаться!
 

Angelys

New member
Люди у которых 6,5 расход это люди которые на трассу выезжают и едут на пятой 60кмч. Если ездить нормально такого расхода никогда не будет низкого
 

Сверху