Владельцы седанов жалуются - " конденсат на крышке багажника, что делать? " Владельцы лифтов - "забей, у нас ничего этого нет, че то ты придумыввешь!"

siska

New member
Вообще всё равно,хоть фара сзади потеет,хоть крышка,как с этим бороться если ничего не герметично.
 


nimr

New member
В логане весь багажник белый от инея. И ничего, не ноет никто.
 

L_O_R_D

New member
да любую тачку взять, хоть тот же мерседес - иней будет. Я это к тому, что многие писали - у нас вода, как бороться и все прочее. Был повод залезти под обшивку, вот и для общего развития заснял. Мне это неприятности не доставляет.
 

imobi

New member
ну вот, на любом авто такая херня, только никто не смотрит, а мы на автовазе переживаем
 

Gremmolpo

New member
киа рио 3

mJ073gImVl0.jpg
 

sovka

New member
Я кароч мовилем все прошел, потеть не перестало, конденсат как был так и есть, но хотя бы вреда не нанесет
 

sablotron

New member
ХЗ, у меня универсал, нет крышки багажника .За то есть полезная привычка, открыть все пять калиток настежь по приезду к месту стоянки и покурить рядом минут пяток. Никакой влаги внутри не остаётся, стекла тереть не надо. И когда на десятке седане ездил всегда так делал, не слышал ни про какой конденсат.
 
не стоит бояться, летом в ару делаешь шумку и проблем нет. Высушиваешь, протираешь, обезжириваешь и ляпаешь шумку.
 

pawel3

New member
Это да, двери сделал, а здесь боюсь переборщить с материалом и уменьшить проветривание крышки. Даже обшивку задумался стоит ли ставить))
 

Gem

New member
все стоит. Да и стоит все по норме делать, а не шумить в 100500 слоев.
 

Сверху