Внимание знатоки, следующий вопрос : Непонятный шелест, очень сильно слышно когда еду, на любой скорости, чем больше оборотов, больше шелест Хоть



Тот же звук, дилер сказал это нормально, а я помню что раньше эго не было слышно, тоже надо посмотреть
 
А шёпот бензонасоса кто нибудь слышит? В других отеч машинах такого не слышал, в 12нике только когда набирал давление перед запуском
 

Be_to_do

New member
Шланг сто процентов, официалы не знают об этой проблеме или знать не хотят, или им пофиг, мне сказали у тебя машина новая, надо регулировать клапана, жди 0 ТО, в итоге сам исправил )
Кстати данная проблема вылезла на 3 день после покупки
 

Цербер

New member
Купил я новую Гранту, застучал двигатель через 800км. Поменяли на другую, так люфт на петлях и чуть ест масло. При этом залезая на форум, понимаю, что у меня все еще хорошо.
 

Циник

New member
Спасибо тому кто написал про шланг, пол года мучался не мог понять что за звук, чуть выпуск весь не поменял, дилеру говорил что прокладка сечет, они разводили руками, типа все норм.Щас смотрел оказывается тоже шланг слетел
 

extreem

New member
У меня была такая же история ездил неделю не мог понять откуда шелест в салоне,сегодня посмотрел точно шлаг конденсата слетел, всем спасибо
 

Сверху