вобщем и целом история такова. Гранта 20года АТ, пробег 24000км. Утро на улице - 32, я после ночной смыны пытаюсь запустить двиг, 1 попытка не



Coolmax

New member
Ровно точно такая же ситуация. Тока я уже не на гарантии. Меняли датчик кислорода. Фирму не помню, какую покупала. 2700 стоил. +работа. Не дорого с тебя взял од. Обычно у них ценник раза в 2 дороже, чем самому. Сейчас выставила температуру автозапуска на - 18. 2-4 раза тачка за ночь заводится (если температура ниже - 26) всё отлично работает и сплю спокойно)
 

miha777

New member
Надо было дать им п*здюля, позвать начальника и ему сказать чтобы либо решали вопрос либо писали отказ и пусть ждут звонок от лады, просто я не понимаю как ты мог убить сам лямду, п*здят. Меня с птф задней так же разводили в итоге сами поменяли по гарантии
 
Поэтому к этим мудакам я сразу не стал ездить.
В эти морозы была такая же хрень. Бедная смесь, пропуск зажигания, чек загорался, с первого раза заводилась пару секунд и глохла. Заводилась только при нажатие на газ. Заменил свечи, и заводиться стала норм. Ошибки стёр и вроде тьфу-тьфу больше не вылазят. После запуска не глохла. Вообще всё норм стало.
 

Сверху