вобщем недавно был мой пост и про замену шар опор, ещё многие ругали мол чего простофиля полез долго они ходят и смазки в гранатах много... а вот



DNCENTER.RU

New member
Кирил. Вот так судить о том сколько там смазки нельзя. Смазка закладывается во внутрь гранаты . А вот как ты ее помазал это филькина грамота. Я разочарован вами.
 
ды еще и графиткой > Есть же смазка— ШРУС! Что б уж точно не промахнулись чем мазать. Но некоторые считают, что это заговор жидомасонов и мажут графиткой. >
 

Rockafella

New member
бл смазка шрус это и есть графитка, также есть графитка высокого температуры,
 

Booba

New member
интересные у тебя ссылки Прям научный труд.Хорошо не википедия. Я правда только до слова подшиБник дочитал, дальше не стал...
Что бы понять,что ШРУС и Графитовая смазка это разные вещи, достаточно просто состав почитать.
В ШРУС —дисульфид молибдена, в Графитке—графит(углерод). Это нихрена не одно и то же. Хотя по виду похоже.
 
а ты всегда обр внимание не на суть а на внешку?- именно так устроены сто у од- все красиво и в бумагах без ошибок-а начнешь присматриваться подъебка...
 

Disel V

New member
я обращаю внимание на ошибки людей к инженерам не имеющим никакого отношения, но думающих, что они умнее их. У тебя профильное образование по машиностроению есть, что ты так уверенно людям бред советуешь?
 
Если непрокалены гранаты местами, могу поздравить купили паленку,. А так всё нормально у тебя с гранатами
 

Caprice

New member
какая плёнка? это авто с салона, ваз такие ставит, я купил такую же паленку как и ты - в салоне авто
 

Сверху