Вобщем такая история, у меня гранта фл, купил новую 7 апреля 2021 года. Сфера работы запчасти на иномарки сразу говорю, оочень часто мотаюсь по

sablotron

New member
Вобщем такая история, у меня гранта фл, купил новую 7 апреля 2021 года. Сфера работы запчасти на иномарки сразу говорю, оочень часто мотаюсь по трассам. На данный момент пробег 101300 с копейками. И примерно на 100 тыщах умер основной радиатор охлаждения. А точнее с правой стороны радиатор... со стороны бочка омывателя между пластиком и алюмишкой его просто разьело. Лил только синтек как с завода. Вот собственно и результат. Поэтому такой вопрос у кого сколько по км прошёл радиатор?
 


MEGApixel

New member
я просто фигею от такого пробега то что радиатор умер... До гранты ездил на мерсе ешке 211 там радиатор родной стоял я проехал тыщ 230 и продал машину и даже намёков не было что он помрёт
 

pavlov_sp

New member
лекар вроде.
до гранты на тойоте ездил, радиатор потек на пробеге 250+ по одометру, сколько там было по факту хз)
 

elena11

New member
Кстати кому интересно ремень ГРМ и помпа пока стоят родные с завода. Щас до 110 тыщ накатаю и буду менять всё целиком
 

Redactor

New member
А не факт, что избыточное давление нашло слабое место, можно и крышку рб проверить
 

Сверху