Вобщем такая история, у меня гранта фл, купил новую 7 апреля 2021 года. Сфера работы запчасти на иномарки сразу говорю, оочень часто мотаюсь по

iSpawn

New member
Крышка расширительного бачка - чаще надо менять!!!
Проходил такое.
Она стравливает после 2атм, а надо раньше.
 


На 13ке было : поменял радиатор, крышку расш бачка - проходит время и начали сопливить патрубки(антифриз тёк). Подтягивал, надоело...
Проходит время - потек радиатор.
Собрал с расш бачка стэнд - для проверки крышки - стравливала после 2 атм.
Хотел поставить с WV - но надо допиливать её.
Поэтому либо чаще менять или не дозакручивать.
Крышки тупят, со временем
 
ну так эта... попробовать надо сначала, что аргументы какие то были что ли... На синтеке вон куча народу ездит и не жадуется. Мне тоже синтек вполне нравится - нормальное масло, которое всегда дотсупно за адекватные деньги. Синтек функцию свою выполняет, а остальное - это уже предрассудки.
 
пройдет немного времени и синтек поднимет цену и сразу оно для всех кто на нем катает станет плохим и гореть начнёт)) запомни мои слова! Стнтек обычный блендер, не производитель! Выбирать надо масло от компании с вертикальной интеграцией от добычи до канистры... Газпром, Роснефть, Лукойл и Татнефть! Остальной псевдоимпорт это дно. Краилово приводит к попадалову))
 
2016 года 133 тыс км родной, на 75 тыс и на 130 тыс при замене помпы меняла антифриз, первый раз синтек залили, во второй раз феликс
 

Поручик

New member
Неделю назад поменял радиатор, все тоже самое, что и у вас, с той же стороны) 92.000км прошел
 

Сверху