Воют подшипники на валах кпп,начиналось с небольшого подвывания на нейтралке,выжимаешь сцепу тишина. Думал громче не станет,но вой дошёл до такой

umklaidet

New member
Воют подшипники на валах кпп,начиналось с небольшого подвывания на нейтралке,выжимаешь сцепу тишина. Думал громче не станет,но вой дошёл до такой силы,что слышно на улице,ездить дальше опасно,нужно колоть коробку.Пробег 3 тыс км,установлено гбо .Имеет ли смысл обращаться к дилеру в таком случае?в стороннем сервисе насчитали 7 тыс с запчастями .
 


Да имеет смысл обращаться гбо на это не повлияет, записывайся пусть смотрят, признают гарантия или нет а ты дальше думай!
 
у меня просто с другой машиной был опыт,всё штатное,никакого вмешательства,завыла помпа,они не захотели делать,типа "приедешь как машина встанет совсем",а если они начнут делать сейчас,то я якобы денег им забашлять должен.Вот я и не знаю,увидят газ начнут вонять.
 
мне нужна точная информация,слетает ли машина с гарантии,при установке гбо,или каждый узел и агрегат это отдельная гарантия?гбо устанавливалось в официальном сервисе по установке,документы,запись в тех талоне по гибдд всё есть .
 

niks2000

New member
если все официально установлено то не чего не куда не слетает, и если вышел узел не касающийся вашего гбо то гарантия на другие узлы не куда не делась, а если дилер пытается съехать то звони в Ладу или пиши претензию
 

sablotron

New member
кароче понятно,нужно устраивать карусели разборок,мне проще отдать 7 тыс чтоб за день сделали,я больше потеряю при простое,больше не куплю ничего у них
 

apokalipsis

New member
ты позвони запишись, день и узнаёшь может по Гарантии все сделают
 
если гбо было установлено не у дилера, то гарантия слетит если признают что поломка произошла по вине гбо+автоматом слетает гарантия на систему впрыска и поршневую и иже с ними
 
Пусть напишут отказано по причине установки Гбо, а дальше независимая экспертиза и суд. Это если есть время и нервы
 
я насколько знаю,они поставят в сервис и начнут кучу экспертиз,заказывать запчасти,а сколько это по времени?я вот голову и ломаю, в стороннем сервисе уже делал такой ремонт на старой гранте,за день даже меньше управились,а что эти будут мудрить .
 

pawel3

New member
да это Автоваз..... Это пахабное отношение завода к людям.... Я уже зарекся брать отечественную....
 

piker

New member
я тоже зарёкся,мне советовали подкопить и взять что то другое,а я всё под впечатлением от прошлой гранты,которая до 100 тыс пахала как лошадь,не разу неподводила,продал её и голопом побежал брать FL,да не тут то было,да они исправили некоторые недочёты,пороги антигравием,тросы переделали,безвтыковые поршня поставили,но собрали всё из откровенно бракованных запчастей
 

stalingrad432006

New member
да ужжжж, как говорится лучше купить кожаные ботинки, чем хрень за 1500 рублей и мучатся, то порвались, то потекли...
 

Сверху