Воют подшипники на валах кпп,начиналось с небольшого подвывания на нейтралке,выжимаешь сцепу тишина. Думал громче не станет,но вой дошёл до такой

Yoki Li

New member
ору...случай,покупал у одного мужичка на рынке дешёвые туфли,рублей 800-900,ну педали топтать в машине в самый раз, а оказались очень практичные и выносливые, ну и стал я у него постоянно покупать,а чё раз носятся зачем брать дорогие,сезон выхаживал и потом ещё весной донашивал,несколько раз брал, потом ввели нашей скрепной санкции,цена вроде такая же осталась,последний раз купил два бежевых туфля,неделю поносил,отклеилась правая подошва на пятке,заклеял,через время на левой,потом кожзам начал сыпаться,а модель на вид такая же как и предыдущие,кароче выкинул я их через месяц,вот тебе и качество,производство подорожало,они стали закупать более дешёвый клей .Вот так же и с грантами,были машины по 340 в 2014г,доллар подорожал начали лепить из говна и палок чтобы хоть как то в цене конкурировать с рено и киа,а получилось ломкое г..но.
 


Поэтому в жопу этих дилеров и эту "гарантию". Я например свои нервы и время ценю больше, чем разборки с этими жлобами. Не понимаю, че многие держатся за них, если есть руки из плеч и нормальные товарищи кто может помочь с ремонтом, то свою ласточку можно обслуживать и ремонтировать дешевле и главное быстрее и без геморроя и бумажной волокиты. Эта не та машина, чтоб позориться, звонить кому то, скандалить и качать права, имхо.
 
просто эти пас..уды получают деньги и их работа включена в стоимость авто,а они дармоеды плевали на клиентов,мой прошлый визит по гарантии вызвал только тошноту
 

Nestorika

New member
ты верно подметил со словом "паскуды". Но куда проще всё сделать самому, потому что правды в наше время добьешься с большим трудом. А на это нужно время, а оно, как ты прекрасно знаешь-деньги, тем более у тебя машина это средство заработка.
 

Сверху