волнует вопрос у кого стоят доп уплотнители на дверях,и как они называются ?и есть ли толк какой то от них,и они как на 2 сторонеем скотче или как ?)а

Ильдар, я покупал в магазине комплект. Крепятся на специальные грибки - они совпадают и отверстиями в двери ( заглушки маленькие демотировать из двери ) . Толк есть - дверка мягче хлопает и пыли на порядок меньше стало. Рекомендую всем
 


пожалуйста. ещё совет - грибок и посадочное отверстие смачивал вода+фейри. легче втыкаются. Ну и в теплом боксе ( на изгибах лучше по контуру двери "лягут")
 

NeXcr

New member
вот эти грибочки

IBB-n0i-SkU.jpg
 

Цербер

New member
У меня стоят, пороги меньше засоряются, но как пишут в интернете что якобы добавляют шумоизоляцию, то я вообще ничего не заметил
 

who_a_u

New member
Толку херня на порогах серавно грязь поподает после мойки пена на порогах и под резинками
 

lentaluxru

New member
Толк есть, меньше пыли и грязи, приятнее закрывается дверь, НО со временем из за них начнут ржаветь двери, т.к между резинками и дверьми стоит влага, данные резинки перекрывают дренажные отверстия двери.
Опыт владения 8 лет
 

Аляска

New member
П образные уплотнители на липучке клею вертикально и под капот, z образные - по низу. Все работает.
 

Сверху