вообще поделюсь опытом по поводу биения на скорости 110-120км/ч. Началось все это довольно давно, было биение, читал форумы, драйв и данную группу в

Aircash

New member
вот я о том же. Про комфорт, качество пластика и т.п. не буду спорить. Но про надежность....А тут через одного: то стучит, то сыпется, то сгнила через месяц
 


StaroverovMax

New member
перегреть тормоза можно за раз, достаточно хорошо оттормозиться и влететь в лужу, либо просто несколько раз хорошо оттормозиться и их поведёт, но я не говорю что это автоваз шлак, я говорю что это у меня не спокойный стиль езды)
 

Molch

New member
Вот и я заменил ступицы и о счастье биение ушло скоро тормозные диски поменяю потом отпишусь
 

daonlp.org

New member
Была такая же проблема,вылечил заменой передних тормозных дисков, и новыми колодками. До этого тоже что только не делал
 

global_surveys

New member
У меня вопрос решился подтягиванием правой ступицы и карданчика рулевого вала.
 

Smile

New member
Нужно было просто привалочные плоскости ступиц и дисков почистить хорошо и всё, никто этого не делает, а нужно при каждом снятии колёс
 

monokrem

New member
делали после каждой из балансировок колёс, дело было исключительно в тормозных дисках и колодках
 

Booguy

New member
Первым делом проверяется биение колеса радиальное и осевое. Это делается обычным поддомкрачиванием колеса и подручными средствами приставляя их к плоскостям и вращая колесо.
 

Сверху