Вообщем решил я поставить распорки все три штуки. Совсем другая машина стала. Руль стал немного туже крутиться, вибрация на руль странно пропала,

Вообщем решил я поставить распорки все три штуки. Совсем другая машина стала. Руль стал немного туже крутиться, вибрация на руль странно пропала, рулежка стала нааааааамноооого лучше. На скорости по трассе уже не так кидает в стороны при попадании в колею.
Разница было/ стало, земля и небо! Вообщем балдёж!)))
Кастер ушёл ближе к бамперу.

SeY1xflMgJE.jpg
 


хоть такая имитация подрамника, но эффект сразу заметен. Очень стало лучше. Даже на скорости ~90-100км/ч в крутые повороты если входить то сидишь ровно, даже не сносит.
 
а обратной связи и предсказуемости как не было так и нет..........печально! ерунда короче понятно))) не стоит оно того просто жесткость
 

piker

New member
на малой скорости. На трассе летишь руль стоит на месте ни куда его не кидает. Меньше подруливать приходится.
 
на кой хрен улучшать управляемость на колхозной жоповозке?)) она сделана чтобы ездить по сельской колее и воровать картошку с полей
 

soa

New member
странно.... У меня до 160 ровно катит.... А потом уже жалко лобовуху
 

vs

New member
осел останется ослом, хотя звездами его осыпь !!!( про гранту)
 

AshShor

New member
а насчёт поворотов.... Думаю так и есть.... Но не все в снос с 80 км во двор поворачивают
 
для трассы я б выбрал Весту
В 19г гранта комфорт была в одной ценовой категории,
Выбор пал на Гранту из-за дорожного просвета и езды по бездорожью
 

Сверху