Вообщем решил я поставить распорки все три штуки. Совсем другая машина стала. Руль стал немного туже крутиться, вибрация на руль странно пропала,

Эйфелева башня стоит, потому что раскачивается. Закрепи её намертво - она разрушится. Так и машина.Она должна раскачиваться. Закрепив намертво левую сторону с правой в одном месте, вы разрушите очень важные соседние элементы. Не случайно машины, участвующие в соревнованиях, - это одноразовые машины.
 


Пропал такой эффект, когда на открытую местность выезжаешь машину начинает сносить потоком ветра?

Вчера ехал, очень сильно кидануло, думал улечу(
 

Molch

New member
машина сама по себе лёгкая. Пока возможности не было проверить.
 
Интересный пост, думал че сделать чеб машину не болтало, а тут воньчё продают. Лишние деньги бут тожэ поставлю
 


4W-u4ABopsY.jpg
 
Вот гаража у меня нет и зарядить я его только дома могу, а сесть он может в любой момент, и для этого пол машины разобрать придется. Зимой заряжал каждую неделю
 

korsarr

New member
Так же, слышал, ставят подрамник уже с рычагами треугодьными, но это всё гораздо дороже и геморней.
 

ElectroD

New member
Так и надо было поставить подрамник технорессор за 5200 без рычагов, работы даже меньше чем здесь, а эффект в2 раза лучше.
 

CSRespect

New member
Так описал, будто колея в полтора раза увеличилась, а центр тяжести стал ниже в 2 раза ладно, зимой поймешь, почему все это не ставится с завода
 

Сверху