Вообщем тема для тех кому интересны рыжие дхо, пришли диоды на солнышке светят вот так, в жизни цвет ещё более насыщенный . Отказался от рыжих

На калине осрам стояли.1,5 года прокатал.Все норм было,сейчас дома лежат

9IgsdenGCdc.jpg
 


Lenar

New member
у осрам есть такие рыжие разве ? На клаине тоже двух контактные стоят?
 

JakoKruzo

New member
Не,они чисто габариты идут.Я это скинул к тому что,рыжие галогенки есть хорошие.На Гранту тоже видел от осрам где то.Именно с рыжим стеклом,а не крашеные
 
тут дело в том что те лампы которые брал до этого не качественные, почему то теже галогеные Нарва работают долго а эти быстро перегорают . Лед тоже с Китая но на них много хороших отзывов и очень много их проданно
 
такие же брал с Алика белые
С августа, недавно одна полностью погасла
Вот и думаю, чего сейчас делать
Комплект уже кусается с Али 700-750
Опять же запас будет
 

Phoenikzzz

New member
да поярче но не сильно, не так как народ говорит мол лед на солнышке вообще не видно, тут впринцепе отражатель заполнен а то некоторые ставишь лампы, лампа горит а отражатель пустой
 

yuy

New member
а мне кажется они наоборот немного далековато от отражателя, ближе к стеклу, вот погдубже бы их усадить, ярче было бы
 
блин но вот ночью они светят гораздо ярче галогена, режим дхо очень яркий, а вот габариты норм когда ближний врубаешь
 

injoyyy

New member
только ночью они не нужны нифига)) лежат у меня такие же в шкафу, поменял одну, машина мордой к солнцу стояла днем, отошёл по итогу не видно их нифига под прямым солнцем, вернул стоковую. Если надо за половину цены продам)))
 
да не, я сегодня в солнышко ездил чутка тусклее галогена но не критично, мне именно рыжие надо а нормальных рыжих лам в России нет
 

Avis2007

New member
короче по зиме когда ставил, тоже запотели,я думаю иза перепада так как они дома лежали 2 недели а потом в мороз в -30 пошли, через пару дней распотели и больше не видел, после мойки тоже все хорошо
 

stupidbeginer

New member
да нет, разница в исполнении есть, я тоже до Сал Ман рассматривал 2 варианта, оба какие то хлипкие были и крепление было более тонкое, так что хз
 

Сверху