Вопрос 1, это что за прикол внутри корпуса воздушного фильтра, пыль собирать или шумка такая? Вопрос 2, этот трос ближний который, немного люфтит

Видал какой красавец.Да левое крыло до меня подкрасили с баллончика.А так весь в заводской краске.В повороты входит как спортивный болид и по грязи едет как внедорожник.

fZaKQ47j0vU.jpg
 


у 2141 база шире.И почему то не кренится совсем.Как утюг идёт по трассе и в поворотах.Ну конструкция кузова сама по себе с большим запасом прочности.Да чё здесь уже говорить.Надо было в гараж загнать и не кому не отдавать.Он стоял пять лет и ещё бы десять простоял.Не зря на них делают свап с Хонда мотором 3.0 с Хонды Одиссей. Ваз 2109 тоже чёткая машина из времён СССР на них до сих пор молодеж гоняет на четверть мили с заряженными моторами.А гранта фл это какое то недоразумение.Жоповозка или кредитопомойка)))
 
Ну да после москвич вещь.Просто мало кто знает и я не хочу всё рассказывать про его достоинства.Я на него даже коллекционные диски с Князя случайно нашёл.Все пацаны кричали продай диски нам.Ну и прикольно,где не остановишся,люди подходят интересуются.

-cUrriGx6ZA.jpg
 

Сверху