Вопрос ещё один возник) в этот двигатель масло надо лить синтетику или полусинтетика? 90 л



Цербер

New member
смысл в том,что лично я готов раз в 90тыс отдать 10руб за регулировку даже 13
 

lucker

New member
это да но поршня и остальное другое облегчение и евро 5 а не то старые огромные поршня какие раньше и кольца и другие детали так что это уже не тот 80 года так можно сказать про каждую машину у них древние двигатели только облегчение по полной
 
ну вы правы, железо сейчас по хуже делают, чем в 80ых, ну я к примеру лью Лукойл генезис, и всё ок, можно любое лить, лишь бы не подделку, товарищ лил Шелл, после 4 замены масла капремонт двигателя пробег 52000, когда вскрыли сказали скорее всего масло попалось не гуд, езжу в год накатываю на Лукойл 60000 без проблем, покупаю только на АЗС
 
да любое конечно, главное оригинал но и лучше синтетику, я тоже летом Лукойл а на зиму залил шел нх8 5/40 шел лучше зимой у нас мягче работает в -35
 
я купил еще производство 21 года и я покупаю где всегда покупал всегда уже 12 лет в большой магазин и сервис у них и гарантия 30 дней бумага там почти весь город покупает и заливают у них, крупная компания

GHNWWIEd_d0.jpg
 

Сверху