Вопрос к пользователям Грант ФЛ,кто какое масло льет в



ElectroD

New member
мне один знакомый рассказывал, в конце 90-х было: купил молодой человек первую свою машину в жизни, б/у "06". Приехал на работу, припарковался и ушёл на территорию предприятия, там в беседе спрашивает у местных водителей "Сколько масла заливать?", они без проблем отвечают "До верхнего, полного уровня!". Он уходит к своей машине, возвращается, говорит "Не хватило.", просит кого нибудь из водителей привезти "такого масла", и показывает канистру что оставил прежний владелец. Привезли, отдали, через некоторое время всё повторилось с просьбой купить масло, только обратился уже к другому водителю. Вечером в конце рабочего дня этот новоиспечённый автовладелец прибегает с выпученными глазами и говорит что у него машина не заводится и везде течёт масло, водители толпой идут смотреть... Дальше думаю уже догадались что он масла налил "до полного", по самую маслозаливную горловину!
 
Наконец-то спросили, а то я переживать начал, что уже несколько дней тишина по данному вопросу, группа чуть свою изюминку не потеряла!
 

xronik

New member


GV1tgGPA7VA.jpg
 

eugeny_kr

New member
Шелл хелликс HX 8 540.Он по цене лукойла.Раньше лил ультру,перешёл на HX из за цены.
 

Сверху