Вопрос к тем, кто использует каркасные шторки в передних окнах. Как реагируют на них сотрудники ДПС

Циник

New member
Добрый вечер. Вопрос к тем, кто использует каркасные шторки в передних окнах. Как реагируют на них сотрудники ДПС?

HNMVPizlyrU.jpg
 


Lucky™

New member
Езжу по Москве и области, особо не докапываются. В основном не тормозят. Если остановили видят что шторки, чаще всего даже документы не смотрят, отпускают. Особо придирчивые начинают давить на штраф, не спорю с ними, предлагаю снять шторки и разъехаться. За полгода 1 штраф, да и то времени не было с ним спорить, торопился, выписал и поехал.
 

Maxxima

New member
Да, можно было пободаться с ним. Но не было ни времени ни желания. Вообще приобретал шторки трокот, они при покупке дают подробную инструкцию как отмазываться от ДПС.
 

Delini

New member
чем это колхозно то? Вот ободранная после "остановки" гаишником плёнка на передних стёклах, выглядит калхозно точно.
 

Loperamid

New member
а как это определить, что "колхознее"? Может тонировка передних стёкол подчёркивает крутость владельца?
 
я тоже просто спросил,ответьте хотя бы на один вопрос. А по поводу шторок скажу так,что с ними толком ни хрена не видно и устают глаза и смотрится внутри салона стрёмно,как раньше вешали на форточки сеточки от комаров так же и это.
 
мой ответ будет такой: я против тонировки и шторок на передних окнах. Когда то давно бахрома на переднем стекле была очень популярна, модно было монеты в резинки стёкол втыкать, а теперь это не то что модно, а даже как то позорно что ль.
 
Хз где как к ним относятся. Езжу уже неделю с ними и внимания ДПС не привлекаю. Вчера в Саратов ездил и там ноль внимания
 

Delo107

New member
Отношение как к лэд по закону.... Но в гаи щас такие работают..... Те кто недопонимает отпускает, т к сам не знает законов. Хорошо подкованный гаишник не даст заржаветь вашему велосипеду. А если по человечески машина это не дом, шторки, занавески, ещё бы диван с накидкой повесили....
 

Сверху