Вопрос к тем, кто использует каркасные шторки в передних окнах. Как реагируют на них сотрудники ДПС

wm7

New member
Съёмная тонировка, остановили-снял, поехал дальше, снова наклеил. За год три раза тормозили, плёнка как новая, если надо ссылку на продавана пишите
 


tisi

New member
а через них как видно ? Хуже чем через обычную люмар?
 
так же, отлично видно даже ночью. Не мутная. Единственное лучше бархотки поставить вместо стандартного уплотнителя стекла чтобы не царапало плёнку. Хотя я не менял, немного поцарапанная, вид не портит. Заказывал 15%

K4IfoBNfzik.jpg
 

prcost

New member
просто думаю может тоже на передние стекла боковые поставить, один говорит типа толком не видно как в обычной тонировке и т.д.
 
до этого покупал у другого тоже съемную, вот там говно было, мутная, жёсткая, постоянно отпадывала. А тут прям норм, держится на ура, не рвётся при снятии, видимость хорошая, и брал всего за 1000 комплект передних боковых
 
1. Это жуткий колхоз. Через них тебя видно прекрасно, а вот ты не видишь ничего.
2. ДПС реагируют точно так же агрессивно, как и на плёнку. А если нет разницы, то или пленка или ничего!
 
Вот вы все тут такие богатые, хоть и на грантах. Стойки меняете за 10к, диски за 20к покупаете. А на окна шторки! ШТОРКИ!!! Ля, ну сделайте вы двойные стекла и не ипите мозг ни себе, ни ДПС. У меня на калине стояли, за 5 лет ни одного штрафа. И только одна беседа с ментом и то из любопытства. На гранте гарантия закончится снова поеду сделаю.
 

Сверху