Вопрос к тем кто сдавал авто в трейд ин. Хочу на выходных съездить на оценку своей 16 года. Покупать не планирую в январе,они документы никакие не

DNCENTER.RU

New member
Здравствуйте Вопрос к тем кто сдавал авто в трейд ин. Хочу на выходных съездить на оценку своей 16 года. Покупать не планирую в январе,они документы никакие не берут на ксерокс и т.д. чтоб не получилось что договор подсунут И какие нюансы есть с трейд ин.Напишите кто сталкивался.Всем спасибо.
 


Заеду они посмотрят цену скажут без подписи не каких бумаг, а когда надумаешь уже конкретно цифру скажут
 

awtech

New member
В авито ставил не брали,а трейд ин забрали но пришлось уговаривать чтоб подняли цену и всё сдал машину забрал новую
 

Loperamid

New member
А чего они подсунут то ?какой договор?ты приедь скажи хочу купить машину по трейд ину,оцените мою,потом если что скажешь цена не устроила развернешся и уйдёшь, но когда ты реально придёшь за машиной тут ещё интерес будет мэнэджера продаж он ещё со своей стороны на трэйд инщика надават чтоб продать авто и сделать план,я сдавал давали копейки за мою,я сказал не устраивает я поехал сам продам и приеду,и вот тут подключился мэнэджер продаж итог машину отдал ниже рыночной на 10 тысячь,но зато без проблем приехал на одной уехал на другой,им надо дать понять что ты настроен на покупку,а если они поймут что ты просто воду гоняешь,не глядя дадут по минимуму и всё
 

ProGuru

New member
Смотря в каком состоянии твой авто, если были дтп и на авто куча шпатлевки, то оценят сильно ниже рынка и такой авто проще продать лоху. Если с авто все в норме, то оценят чуть ниже рынка, но при этом дадут скидку на новый авто и ты остаёшься в плюсе
 

WIN

New member
Мою 12-шку 2005 года оценили в 60, хотя рыночная была от 80 до 110 в зависимости от состояния. + 20 скидка по Трейд-Ин, + 20 скидка по ЛадаФинанс. Итого 100-ка. Только гемора меньше. Приехал-осмотрели/оценили- ключи отдал-договор купли/продажи получил. Через 10 дней снял с учета.
 

Shaitan

New member
А что про них рассказывать? Вопрос был по трейд-ин. А так Каску оформил за 15 на год. Через 2 месяца перекредитовался под 11,9% потреб. кредит. Больше Каску платить не буду. Никакого страхования жизни.
 

Олежина

New member
подскажи как это всё делается?я так же хочу сделать,вопрос в том как это взять в другом у унести или они как то сами могут перевести с одного банка в другой ?
 

zlobiki

New member
16 год нома se 1хозяин Количество собственников на сколько снижает стоимость?
 

mrKrabs

New member
это незнаю. Я один хоз был. И это было еще в 19г. Как они говорят выехал из салона захотел даже сразу отдать минус 20%процентов.
 

Сверху