Вопрос к тем кто сдавал авто в трейд ин. Хочу на выходных съездить на оценку своей 16 года. Покупать не планирую в январе,они документы никакие не



гранта люкс 8кл. Намного лучше по шуму счем комфорт и доделавать кроме сетки в бампер нечего ненадо. Ну и брызговики.
 
ну как твоя по комплектации счас стоит 491к. Вот минус 50% и будет 250 потолок. А то и меньше они же еще и скидку по траде ин сделают.
 
у меня норма а по нынешним опциям это комфорт только без электропривода зеркал и молдингов с ручками Ты люкс 8 кл за сколько и когда с какими скидками взял? Когда брал Сейчас 578 600 стоит в салоне
 

hlebopechka.ru

New member
брал в середине ноября за нал.стоил с цветом 670900 сделали скидку в 10к по традэин. Но машину я не сдавал они провели старое птс.все итого я отдал 560к.
 

Цербер

New member
670? у тебя седан 8 кл люкс сейчас? Может 570 Январь сейчас цена на новый 578 с копейками
 

Egorspbxxx

New member
Минус 20%это они минусуют от новой.ну и почти по 10%за каждый год. Итого имеем 60%от новой смотря какая комплектация. Но не меньше 50% ты не расчитывай.
 

loveumaryii

New member
Друг я здал машину по трейдину, сразу воспользовался программой предзаказ, ещё и денег вернули, но это у нас в Казахстане
 

Сверху