Вопрос к тем, кто воспользовался трейд-ином. Старую машину сдавал месяц назад. Сейчас по базе ГИБДД проверил, что я до сих пор, оказывается, являюсь



sc100

New member
сам просто старое авто сдал по трейдину, и не давно снял с учёта) так что удачи
 
мне в этот период еще 2 штрафа прилетели)хорошо новая хозяйка одэкватно отнеслась к моим притензиям се оплатила)
 

Shaitan

New member
пустые бланки не подписывал просто договор о получении чтоб они могли продать авто
 

nimr

New member
в птс тоже нет по факту я еще собственник только деньги за нее уже получил .вот меня и напрягает что до сих пор машина на мне висит
 

metrosarryssgt

New member
Меня сразу в салоне проинформировали, что я должен по истечении 10 дней сходить в гибдд и снять с себя с учета. Так сделал и никаких проблем и претензий.
 

RostikUltra

New member
так в этом и вопрос, что мне ничего подобного никто не сказал! Ладно хоть сейчас сам опомнился!
 

StaroverovMax

New member
Я сдавал машину,и ее купили через 3 дня.Нашел нового владельца и предупредил что через месяц онулирую регистрацию если не переоформит.Через 34 дня пришел штраф за превышения,пошел обнулил.
 
правильно, пусть ездит пока СТС не будут проверять. Первый раз штраф 500, ещё раз попадется серьёзное будет действие
 

Сверху