Вопрос к тем у кого с завода установлен данный комплект резины. Как она вам в эксплуатации? Что устраивает, а что нет

anye

New member
Здравствуйте. Вопрос к тем у кого с завода установлен данный комплект резины. Как она вам в эксплуатации? Что устраивает, а что нет?

jrVDCZHrPgc.jpg
 


Она нормальная если ездить только по городу ну и загородом иногда либо по посёлку. Я на ней 3 года отездил впринципе не плохая но её не особо любят грантоводы
 

miha777

New member
как по мне она балансируется хреновенько. Началось с того что с завода балансировки не было. А после её проведения вопрос решился частично. И после перебортировки на литые диски опять балансировка и снова таже история. А вот на зимней hankook все гуд...
 

dimond345

New member
Пробежала у меня где-то 120 тысяч сезон 2 новых покупал менял на переде, проблем не было норм резина
 

sergej_seo

New member
Охренеть как всё подорожало, скоро бу колёса будем брать, вот это прорыв >
 

Molch

New member
так я тут штамповку посмотрел. Офигеть. В 17 году стоила 800 р за штуку, а сейчас 1600 в среднем. в два раза за 4 года.
 

AshShor

New member
Резина отличная,буду брать такую же на замену. Не слушайте ни кого кто пишет чушь, я не знаю на чем они до этого ездили наверно на не подкованных ишаках.Резина мягкая, дорогу держит хорошо, балансируется идеально, шиномонтажник даже похвалил сказав что неплохая резина. Еще у нее плюс на мокрой дороге с сильными лужами очень устойчивая
 

promo17

New member
у нее априори не может быть плюсов на мокрой дороге тем более с лужами. Посмотри на рисунок
 

Сверху