Вопрос к тем у кого с завода установлен данный комплект резины. Как она вам в эксплуатации? Что устраивает, а что нет



balchasch

New member
это цена с яндекс маркета в магазинах или авторынках может и дешевле обошлась бы.
 

Booguy

New member
на рынках не бери ни когда резину. Ушлые торгаши скупают по дешёвке бракованные партии на заводах которые должны идти на переработку, а впаривают потом людям как качественный продукт.
 

korektor81

New member
Протектор точь в точь как у Кумхо. Не плохая. Но только по городу и трассе.
 

Zonderman

New member
С салона машина была на "Белке".
Устраивает во всем..
Непонятно откуда столько негатива ..
 

Katrin_fabrikon

New member
Была такая же,на скорости более 100 км,машина вибрировала что дурная,одно колесо оказалось кривое,невооружённым взглядом было видно,после замены один хрен вибрация осталась но не такая,так как был просто писец,колесо отдал по гарантии,пришло письмо что все гуд,соответствует ГОСТу,продал,купил sailun,не бьёт,все четко,руль не трясет,не вибрирует
 

miha777

New member
твой случай схож с моим. Дважды балансировал,но биение в руле победить до конца так и не вышло. А на зимней от 100 до 140 даже намёка на биение нету.
 

Badmaestro

New member
Нормальная,в дождь хорошо себя показала,если бюджет в обрез то можно брать.
 
175/65/14 на моей с завода стоит. Хорошая резина, два года на ней катаюсь как с салона выкатил. В большую воду попадал на трассе на скорости, удивился что аквапланирования не было. Как убью её буду такую же брать однозначно.
 
Резинка получше Камы, но изнашивается быстро. За давлением следить, иначе дорогу ловить надо. Лучше немного перекачать. Думаю 2й сезон проживет. Честно, купил бы ещё.
 

Сверху