Вопрос к знатокам !!!???. Почему двигатель на холостом ходу трясёт. Заправлен 95 бензин!!!. А если начать заправлять 92 бензин то двигатель на

theo

New member
Вопрос к знатокам !!!???.
Почему двигатель на холостом ходу трясёт. Заправлен 95 бензин!!!.
А если начать заправлять 92 бензин то двигатель на холостых работает ..БЕЗ ТРЯСКИ..!!!
106 лошадок.( Заправлял машину на всех существующих заправках в россии. От этого работа двигателя не меняется!!!)
 


Frau

New member
если нет компрессии, то на 92 бензине двигатель умер бы ( вибрация была бы)
 

sleeper

New member
бензин проверенный!!!, на брендовых заправках заправлялся, результат тот же. На 92 двигатель ровно работает ( вибрация на руке малая). 95 заправишь и руку бьёт и на глаз видно что есть вибрация. .
 
я с новья ездил на 92 лукойл. Машина не тянет вообще. Тупит капец как. Залил 92 Газпром машина поехала. Я реально почуял что она едет.
 

brovka_a

New member
не знаю, но Роснефть ваще шляпа у нас, что 95 что 92, а Лукойл хороший,
 

BELOSNEG

New member
не знаю не пробовал его. Я 1,5 года назад авто купил. Так вот все это время на лукойл катал.
 

Waddiimmm

New member
у меня такая же хня после Роснефти с Лукойлом, хз франшизные походу, торгуют всяким шламом вот открыли новую АЗС пока нормальный бенз)
 
да сейчас вообще о качестве говорить я думаю не стоит. Его в нынешнее время нет. Печально что наш бензин качественный идёт на экспорт. А у себя всякой хернёй торгуют
 

Scamp

New member
Движок износился, до степени сжатия <10. Что соответствует аи-92.
 

Coolmax

New member
с новья такая история!!!.
Если бы был износ поршневой, думаю что иномарки за мной негонялись бы!!!
 

Equ

New member
если воздух не сосет, абсорбер в норме, детонации на форсаже нет. Радуйся и заправляйся аи-92.
 

Сверху