Вопрос. Кто как подключал видеорегистратор. Кроме прикуривателя. Можно ли подключить к плафону. Гранта фл 2021 года

Можно подключиться к МУС ( включатель фар), при включении зажигания появляется питание, регик включится,при выключении замка зажигания регик выключится, в регистраторе можно выставить задержку включения, если пользуетесь автозапуском, провода если память не изменяет синий плюс, черный минус, ну надо прозвонить лучше.
 


SERG36

New member
МУС находится ближе к передней стойке, если через стойку пустить провод, минимум разборок и время на установку уйдет меньше и если кабель будет длинный то там есть место куда убрать и в случае демонтажа займет меньше времени
 
на стояках,что бы работал.И когда заводим или глушим двигатель регистратор перезагружается и потом опять ищет спутники по минуте две и соответственно в этот момент не пишет данные скоростного режима и местоположения которые жизненно необходимы на суде.
 

ЦПОИР

New member
у меня не такой навороченный регистратор, поэтому мне достаточно питания от зажигания
 

ProGuru

New member
Через плафон освещения подключили, радио работает отлично (штатная 2х диновая магнитола), без помех.
 

weec

New member
а то меня пугают что после установки регистратора радио плохо ловит, с помехами.
 

daonlp.org

New member
ну, подобного ничего не замечал. Да и частоты вайфай и радио разные "немного" :)
 
Подключен к автозапуску. После остановки двигателя работает ещё 5 минут. При срабатывании сигналки включается на 5 минут.
 

Сверху