вопрос по ПТФ светодиодные. В моём маленьком городе мало машин, а с ПТФ единицы. Кто себе ставил ПТФ светодиодные, какие где брали и как отзывы спустя

Всём привет, вопрос по ПТФ светодиодные. В моём маленьком городе мало машин, а с ПТФ единицы. Кто себе ставил ПТФ светодиодные, какие где брали и как отзывы спустя время. Есть ли разница в 30-50-70 ватных реальная и есть ли смысл думать о двухрежимном варианте ПТФ( жёлтый+ белый). Как они в реальном тумане работают. Устанавливать всё буду сам, вопрос только с выбором самих фар. Заранее всем спасибо!
 


Sem Orlovskiy

New member
вот так брал на моторринг,в декабре 19-го. все работает на отлично.

jNHpuAMSQZE.jpg
 

Lucky™

New member
когда брал, 4500, с доставкой. Сейчас не знаю. Посмотрите на сайте.
 

allprikol

New member
спасибо большое, у меня просто тоже они есть в товарах, мне чтоб знать рынок цен
 

joo

New member
В моторринге только если будешь заказывать, в корзину закидывай комплектом, например птф + проводка и птф + рамки, снизу страницы там выйдут комплекты, так дешевле выходит, по отдельности дороже. И на сайте посмотри ещё, возможно ещё какие скидки есть у них от скольки то товаров
 

prcost

New member
а как название фирмы Туманок? Ссылка есть на озон или вайлдберисс?
 

xphost

New member
двухрежимные,разноцветные,не хвалят.ближний/дальний,вроде получше. у меня однорежимные,60-ки.
 

Antrum

New member
Стояли Салман 7 или 5 линз уже не помню норм светили правда одна через месяц моргать стала драйвер сказал досвидос сейчас поставил линзы птф би ксенон 4300к светят огонь
 

eleni

New member
сколько по деньгам вышло? Если не сложно можешь скинуть что покупал ?
 

promo17

New member
би-модуль в птф Optimа Lens 3 дюйма H11 линзы в птф Optima Light
https://wildberries.ru/catalog/40691316/detail.aspx
 

crash

New member
а туда можно н7 led лампы воткнуть в эти линзы ? Или по длине не войдут? Не вкурсе ?
 

Сверху