вопрос по ПТФ светодиодные. В моём маленьком городе мало машин, а с ПТФ единицы. Кто себе ставил ПТФ светодиодные, какие где брали и как отзывы спустя



Lenar

New member
можно у меня на весте в линзах оптима стоят леды н11 отлично светят,и линзы с ними проживут в разы дольше,лампа ксеноеовая оооочень сильно нагревается в отличии от светодиодной.Но линзы не дают такую ширину перед бампером как светодиодные птф.
 

Fafa Fafa

New member
Покупала на озоне,вчера установили, всё прекрасно!

fvjMO38BG0Y.jpg
 
Три машины, на всех стоят салман 60ват, однорежимные (двухрежимки болеют на один глаз постоянно) 5 линз, три мало, 7-ми идут с дальним( по факту такие же 5-ти линзовые) автосвет ещё хвалят, но я не ставил т.к езжу на салмане порядка 4 лет
 

shawlow

New member
Светодиодные в реальном тумане не работают, только сам себя будешь слепить, ставь обычные гадогенки от весты
 

freaz

New member
Нормально с ними и встречных думаю не ослепляет, в тумане помогают реально низ видно, а в середине и в верху нет, а дальний в это время попробуешь включить, дак сразу поймёшь зачем ПТФ и главно правильно их установить
 

hlebopechka.ru

New member
7 линз это с дальним, 3 линзы я думаю маловато будет, лучше ставить 5 линз однорежимные они будут самые оптимальные
 

trofimov

New member
такое ощущение что корпус 3",а сама линза 2.5 максимум..,посмотри линзы Optima,3года с ними катаю,отлично светят.
 

Тарас

New member
Ставь биксеноновые, за год не моргали встречки и в туман всё видно
 
Я себе поставил белый-желтый двух режимку. Однозначно в следующий раз их не буду брать. Лучше взять ближний-дальний, от них я видел эффект лучше
 

Сверху