Вопрос по заглушкам в лонжеронах должны ли они стоять или нет ? Потому что после езды по дождю, ради интереса вынул заглушки стоят в отверстиях 4,5

ksylite

New member
Добрый вечер .Вопрос по заглушкам в лонжеронах должны ли они стоять или нет ? Потому что после езды по дождю, ради интереса вынул заглушки стоят в отверстиях 4,5,6 полилась из отверстий вода получается она где то спереди в лонжерон попадает может быть через отверстие 2 так как оно не заглушено ничем и не вытекает оттуда так может одну или две заглушки вынуть что бы и лонжерон проветривался и вода сливалась ? Или заглушить отверстие 2 Кто что думает ?

8vcLEA5kgB4.jpg
 


kumrevieja

New member
Подними ковролин . там с водительской стороны есть 5 отверстий. С пассажирской 4 отверстия. Вот через них и попрдала вода.. Вытаскивай войлок и суши.. Отверстия заклеил алюминевый скотчем.. После этого ездил по воде.. Всё Гуд. Отлично сухо
 
в том году тоже этим занимался, и тоже скотчем алюминиевым.
Они с завода заклеены кусками шумки, но все криво и на некоторых уже отвалилась.
 

Keanu Reeves

New member
Сейчас думаю вскрыть и залить пушсало с с антикором и опять заклеить.. Вода туда попадает не в заглушки а в шов лонжерона. Снизу посмотрите и увидите швы
 

Цербер

New member
Кстати попался видос один, мужик только гранту кросс купил вот недавно, заехал на яму посмотреть и у него тоже самое было, снял заглушки и полилась вода, а затекает как раз где начинается лонжерон, тоже нет заглушек. Вот теперь и я думаю надо на яму, а то поездил по реагенту всю зиму думаю там бздец
 

Rsenicum

New member
По этому поводу. Я загонял новую Гранту на полный антикор в нормальную контору. Мастер мне сразу сказал. Заглушки вынул, ничем не затыкай. От туда по литру воды вылилось. С заглушками вода будет стоять и сами дальше знаете...

32Agx1Qsb2Q.jpg
 
а чегож Мастер не сказал, что в глушителе нужно дырку сверлить ( на 5-6 сверлом) там тож литр воды, а может и больше.
 

wm7

New member
вопрос от куда вода в глушаре тогда скапливаеться????
 

Сверху