Вопрос по закрытию а/м: Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только Водительская дверь... У всех так?



Дело не в сигналке, это "конструктивная особенность", даже в руководстве написано, при включенном зажигании закрывается только водительская дверь (ну и багажник). У меня шерхан сигналка, комплектация комфорт, то же самое.
 

gir71

New member
В настройках сигналки есть "резервирование" или "програмная нейтраль" для автозапуска, в разных сигналках по разному называется. Вот нужно настроить эту функцию так, чтобы машина глохла когда закрываешь дверь, а не только от кнопки на брелке. Выходишь, закрываешь дверь, глохнет, потом запираешь машину с брелка. Только так.
 
Ребята у меня а93 сначала когда машину забрал после установки при работающем двигатели закрывалась только водительская дверь я приехал обратно к ним к то устанавливал он сначала якобы особенность машины но перед тем как ехать я звонил официальному дилеру по старлайн они мне сказал и что это проблема установщика он там что то не учел .так вот я установщику сказал звони в старлайн и спрашивай как сделать он при мне позвонил и они ему объяснили и через 4 часа я забрал машину все работает как надо на работающем двигатели закрывает все 4 двери .
 

k4kreesh

New member
ты прям вселяешь надежду... Вот и меня записал ОД на 29, 05, поеду, буду прикрываться службой поддержки starline...
 

gorelict

New member
посмотри в заказ наряде по установки, поставили ли тебе 2контактный замок. В этом и твоя проблема кроется. Я поговорил с официалами СтарЛайн, у них щас два алгоритма работы сигналки. Движок глушим через дверь или по старинке пока непоставим на охрану.
 
мне даже на допы с покупкой авто выдали их.

qWlprR06ujQ.jpg
 
Еще раз нажать на кнопку закрывания дверей после того как закрылась вод дверь, может поможет. У меня все закрываются, т.к. старлайновцы мне установили свои внутренности, т.к. у меня стандарт комплектация без центр замка. Сига тоже 93
 

Сверху