Вопрос про ОСАГО. В электронном полисе допустили ошибку в номерах. Перепутали буквы. На сайте изменить нельзя. Вопрос: Так важны ли номера в полисе

Вопрос про ОСАГО. В электронном полисе допустили ошибку в номерах. Перепутали буквы. На сайте изменить нельзя. Вопрос: Так важны ли номера в полисе ОСАГО и стоит ли переживать из-за этого?
 


Smile

New member
У меня вообще в осаго нет номера, т.к. делалась страховка до постановки на учёт, ни разу не было вопросов, смотрят вин на стске и вопросов 0
 

nimr

New member
при страховом случае возникнут проблемы, т к номер необходимо вписать в 3х дневный срок после регистрации
 
не забудьте печать рядом с номером поставить и от руки пусть дату пол печатью поставить, т к может быть полис одной датой, а стс, как правило, позже датой
 

Dronni3d

New member
вопрос в другом, а ставить могут в другом филиале? У меня страховка в Тольятти оформлена, а поставлена на учёт в Оренбурге
 

aresstokrat

New member
фирма одна если, вообще-то по идее они и по телефону могут внести изменения в единую инф систему. Или пусть бланк другой выпишут
 
С 17 апреля этого года вообще можно ездить без полиса осаго, точнее без бланка уже, правда если он был оформлен спустя 180 дней с момента опубликования этих поправок. Вопрос в том, что при наступлении страхового случая могут возникнуть трудности, т к там просыпаются все буквоеды. Я бы обратился с официальным письмом к страховой компании и внес коррекции в полис, это не трудно
 

niks2000

New member
так-то новое авто все без номеров страхуют)))) без ОСАГО на учёт машину не поставишь)))
 

Dimoogle

New member
регистрационный номер потом обязательно вписывать надо, после постановки на учёт
 

tt4

New member
Впервые слышу. Сколько раз тормозил, никто не требовал. Там других данных достаточно
 

Сверху