Вопрос такой, гранта фл 2019 не правильно показывает индикатор топлива и если бензин кончился то на индикаторе показывает еще на 95 км а по факту

Don Isag

New member
Вопрос такой, гранта фл 2019 не правильно показывает индикатор топлива и если бензин кончился то на индикаторе показывает еще на 95 км а по факту бензина нет что может быть? Может у кого такое было скажите пожалуйста..
 


Wsus

New member
люди хотят что бы показывал на 1 км и заглох через 1 км
 

alexzzz

New member
у меня сын из Германии ехал (с детьми), и что бы в Польше не заправляться (дороже чем у нас),тянул до заправки,комп писал-остаток 30 км! доехал,не глушил,залил 47 литров!!! и то я отругал,мало ли,потом дороже обошлось бы, 5-7 литров плеснуть можно было!
 

elViento

New member
Друзья, факт в том что машина вообще не запускалась потому что по факту нет топлива... А на индикаторе-приборке, есть бензин показывает 3 черточки и пишет еще 95 км. Ну или больше или меньше..
 

Literati

New member
Думал дело в поплывке разобрал посмотрел все дорожки чистые и все прекрасно работает но на приборке все не правильно по топливу
 

icy_lime

New member
так поплавок надо подогнуть. Он не достаёт до дна. Когда вытащил все правильно показывает??
 

iSpawn

New member
Если есть друзья какие выводы и доводы помогите пожалуйста, без индикатора не удобно и не хорошо ездить на дальные расстояние
 
У меня заливаешь полный бак, показывает как положено, доходит до 3-х делений, и всё. Пару раз так обсыхал при остатке по приборке на 150км. В итоге разобрали бензонасос и датчик уровня топлива - всё в порядке. Звонок другу в диллерский центр тоже особо не помог. Говорит, что глюканул датчик уровня топлива. Но из-за того, что их много разновидностей ставят, то менять лучше модуль бензонасоса в сборе.
 

Fafa Fafa

New member
я стараюсь бак полным держать,мимо заправки еду, доливаю, на одной заправляюсь!
 

SEO-vs-WEB

New member
Ну говорит, что полностью модуль бензонасоса с поплавком, т.к. на гранты их ставили от разных производителей, и очень сложно найти аналогичный поплавок. Читал на форумах, что ставили отдельно поплавки, но там погрешность большая по остаточному топливу в баке.
 

Сверху