Вопрос такой, какой допуск масла в коробку? Хочу поменять на масло компании ENI,моторное масло просто превосходное, хочу и трансмиссионное залить

n1kon

New member
Вопрос такой, какой допуск масла в коробку? Хочу поменять на масло компании ENI,моторное масло просто превосходное, хочу и трансмиссионное залить такое.

OG6DYTblXNI.jpg
 


неверная информация)) синтетика более стабильна. И если допуски одинаковы то не может синтетика быть более жидкой))
 
стабильно то оно стабильно за счёт большего кол—ва присадок, но на сильном морозе передачи лучше вкл на синтетика
 

ProGuru

New member
у меня есть Калина 1 и Гранта ФЛ, в обе залита синтетика. Передачи включаются одним пальцем
 

Aircash

New member
а у меня к1,к2 и фл.у меня на полусинь тоже самое,но как говорит мой мастер для шестерен в коробке нашего региона лучше полусинь.но я замечал что на сильном морозе синтетика лучше себя чувствует.а вот в жару,почему то наоборот
 
не лень было сдувать пыль с заезженной шутки, ещё и перепечатывать ее со старых, забытых скрижалей?)
 

Literati

New member
а не лень гадить свой мотор коробку всякими маслами которых нет в рекомендациях завода?
 
eni одно из лучших масел, которые вообще существуют на сегодняшний момент. Спорить и доказывать мне ничего не нужно, был прямой вопрос, хотел услышать прямой ответ.
 

joo

New member
а где пруфы что это одно из лучших существующих масел на сегодняшний момент? И да я не топлю за лук и шел.
 

Сверху