Вопрос такой, какой допуск масла в коробку? Хочу поменять на масло компании ENI,моторное масло просто превосходное, хочу и трансмиссионное залить

Somar

New member
масло льют в болиды формулы 1, компания маззерати, Феррари, с завода выпускает свои машины именно с этим маслом. Куча знакомых и я лично сам лью это масло и от него только положительные эмоции. До этого лил хвалённый шелл, жрать начало масло, да так,что лить не успевал. Залил его только потому, что Eni кончилось на озон. Один раз залей, и сам все поймёшь, мотор вообще по другому работает.
 


а в коробас решил залить потому, что скорости стали втыкаться чуть ли не с разбега, уже замучился. Сменил масло на Роснефть, вроде изначально помогло, поездил, снова начали через раз втыкаться, сменил на Молли, помогло, но буквально на пол года, сейчас ещё одна попытка, надеюсь на те же результаты, что и от моторного масла.
 

kasma

New member
не хочу и не буду. Я лью то что мне нравится. Я на этом масле откатал на к1 163к.км. За масло которое я лью пишут что полиция Германии его льёт и армия бундестага.
 

Сверху