Вопрос такой, когда едешь примерно от 90 до 120 есть совсем лёгкое биение на руле. Резину не менял стоит Belshina 175 65 14 шла с салона такая. Пробег



При покупке авто стояла белшина, откатал 1000 км, было биение руля. Поменял резину на кордиан и биение пропало. Просто заводская резина го_но собачье
 

titanik-korolev

New member
Шинка, баланс, было такое первое время, до первой смены резины. Сейчас отбалансированная пирелька, слишком мягкая и с очень плохим зацепом... Но не бьёт.
 
Тоже белшина. Бьёт ужасно. Развал сделал. Бьет. Говорят резина гуляет. К офицалам приехал говорят что нужно до 1000 км приезжать. Потом поздно.
 
Резино то как раз норммльная,почти всегда биение из за неотбалансированных колес.Либо уже успел погнуть,либо битум на ободе диска(у меня помню на нексии его столько было,что руль выскакивал от биения,а подшипники ходили по 10-15к)
 

VukI

New member
У меня аналогичная проблема с 90 до 120 идёт небольшое биение, тоже штампы и белшина, биение началось после 11 тыс. пробега. До этого всё было нормально, сделал развал, о балансировали колёса и всё равно ни каких изменений
 

web-broker

New member
Родное литьё, пирелли. Биение при 100-120.
Зимняя резина нордман7, штампы. Биение строго на 70. Балансировка не помогла. Пробег чуть меньше 8000,в августе на ТО буду мозг любить дилеру.
 

Сверху