Вопрос такой, стоит ли поменять гранату с пробегом 8000 на новую весту или рено логан? Смысл то есть? Гранта бомж дают за неё 650 частник. И если надо

Всем привет. Вопрос такой, стоит ли поменять гранату с пробегом 8000 на новую весту или рено логан? Смысл то есть? Гранта бомж дают за неё 650 частник. И если надо могу продать. 2020 год куплена в 21. Пробег 8000
 


не это очень дорого. Хотя св бы предпочтительней. Багажник нужен. Просто есть вариант логан за 800 взять новый и веста так же да и иксрей. Вот и сижу думаю.
 

dimond345

New member
ну начнём того, сколько ты готов добавить к тем 650 что дают за твою? И, зачем спрашивать мнение других, ведь деньги твои и ездить тебе?, не похеру ли на чужое мнение?
 

lucker

New member
ну 300 докинуть и все. Это максимум. Бу не хочу. Просто я имел в виду смысл то есть менять или нет. Логан был у меня явно лучше чем граната. Веста есть у брата она удобнее места больше, но блин жрёт много мотор крутить надо.
 

SERG85

New member
бери то, что знаешь что осилишь и жалеть не будешь... Тут нет советчиков...
 

DIDA

New member
вот ты и ответил. Жрет много. А потянет. Это будет минус. Да и свои болячки на весте. Да плюс резина дороже.
 

SAYLEEN

New member
ну мне заводской хватает а зима подарят у дилера. Просто смысл есть или нет. Что веста едет что гранат едет что логан. Ну просто комфорта в гранте меньше
 

Исак

New member
Сегодня позвонил в радар авто иваново 800к 2 комплектация после бомжа в наличии резька зимняя в подарок.
 

tinkle

New member
зайди в группу Веста и почитай что сней творится. Счас печки у них только водителя греют а пассажира не греют. Подушки ДВС стучат. Стабик. Вообще хондрят получше гранты.
 

Исак

New member
да. А они по рынку сейчас не меньше 670 стоят ну по крайней мере в ивановской.
 

dekus

New member
Сменять на новую...Гранту-универсал с 16-ти клапанами и фаршем.
 

Lenar

New member
я сменял и не каюсь. Логан есть у свояка - я покатался на нём. Он не едет и не рулится. Веста....вообще разочаровала: внутри такой же голимый пластик, даже хуже по дизайну, моторчик для неё слабоват.
 

mustafa

New member
почему он для нее слабоват? Едет +- так же как и гранта 16в, разница в весе около 100кг
 

Сверху