Вопрос такой, стоит ли поменять гранату с пробегом 8000 на новую весту или рено логан? Смысл то есть? Гранта бомж дают за неё 650 частник. И если надо



ksylite

New member
смотрел. В первом же комментарии под видео указаны причина - водитель. В этих гонках многое зависит от водителя.
 

V-G

New member
Мне тогда за сколько продать комплектация конфорт + допы лифтбек 20го года с пробегом 6500 не в залоге не кредитная

HN8YvtXvE6k.jpg
 

NFire

New member
Форд F150 Raptor,советую купить.После гранты только такой авто,уже коплю.
 

SabrinaX

New member
пока я бедноват. Логан это мой максимум. Ну или веста или иксрей. А так видно будет.
 

worldpromoter

New member
ну новая такая даже голая 583 стоит. А чтобы в ней был минимум функционала нужно ещё выкинуть и по итого она и выходит 700 к голая. Вот и все. У меня все голые были. Меньше шансов что сломается. Мне главное чтобы не ломалась.
 
какой в ней функционал добавляется за 117р ? Сигналка с аз, музыка - все упирается в 15-20р под ключ. Человек пойдет и купит новую машину в магазине, даже где не будет ничего, все эти "допы" ценились когда машины по газете из рук в руки покупали
 
голая в которой нет ничего начинается 583. Резина с дисками стоит 30к обработка если салон 15 к. Сам в 3к уберешься. Музыка 10, сига 20. Ковры чехлы ещё 6к. Защита картера 2400. Борт комп ещё 1300. Вот и считай. А тут все уже есть и новое. И сделано. Да забыл и задние локеры ещё надо воткнуть. Потому, что в бомже их нет.
 
и ? Что дальше ? Колхоз по типу чехлов-пылесборников, бестолкового бк - не нужен никому. Человек берет и покупает новую машину с салона, где она не будет 100% не б не к. Сказки про то как падают машины с автовоза закончились в 2010 году, мастера кузовщики у нас вытягивают зазоры в идеал лучше завода, и делают свою работу так, что только 3й мастер по счету найдет следы ремонта у авто с пробегом
 
ну уж не пыле сборники. Стирать надо а не в свинарнике ездить. Пусть берет, только вопрос сколько потратит. И я свою не бил. Если конечно её на заводе до меня не бахнули. Но это уже хз. А то колхоз колхоз, а потом сидушки проперданые продают и запачканые. Это не колхоз а необходимость защиты. У нас не кожа тряпочкой не протрешь. А борт комп удобная вещь. Всё видно и понятно. В родном таких функций нет. Вот и все. Есть бабло на новое вперёд можно новое, нет берут бу.
 

Сверху