Вопрос такой . Устанавливал кто либо динамический демпфер ( демпфер крутильных колебаний ) на правый длинный привод ШРУСов ? Может от какой иномарки

sergej_seo

New member
нет, че там делать ? У этих диллеров . Один раз был там по вопросу обводного ролика,приводного ремня . Там подшипник развалился и он вращался восьмеркой . На что было сказано что это нормально и если ремень слетит то приезжай будем менять . В итоге добился замены ролика по гарантии. И то без ремня .Ремень одноразовый и допустимо только одна установка с его упругим натяжением . Им это не докажешь . Поставили старый ремень и новый ролик . Больше не езжу туда . Нет смысла
 


lyuda

New member
кстати и цвет у меня такой же тож седан. Мож они все в этом цвете косячные
 

elena11

New member
надо было белую брать . Хотел белую но долго ждать . Не было такой комплектации. Только бомж пакет без усилителя даже
 

Alpes

New member
Да у всех по разному решение проблем, у меня то бьёт, то нет. Помою машину хорошо, перестаёт на время.
 
Попробуй тормозные диски поменять, и покупай нормальные,не кустарщину, от их много зависит, была как то такая проблема, диски поменял, всё стало нормально
 

goodman

New member
Тоже такая же проблема, на скорости 110-120 км/час . Диски и резина абсолютно новые . Балансировал уже несколько раз не проходит вибрация . Если решишь напиши пожалуйста)
 

romfdor

New member
Незнаю совпадение или нет. Тоже с новья било руль. Поменяли рейку. Все прошло.
 

Keanu Reeves

New member
На заводских дисках и резине тоже так,почти год од натягивал, перебрали весь перед, кроме колёс, ни чего не помогло,причём у дилира рядом трасса, по ней едишь всё нормально, дом у меня в другой стороне, трасса другая бьёт, купил зиму и диски новые, всё ништяк, сейчас уже снег растаял, но ещё езжу, руль не бьёт, после 9 переобуюсь посмотрю как будет, а ещё тянет в право, развал раз 5,помогает не надолго и опять тянет. Гоняю по городу особо не парюсь, но очень интересно что это.
 

alex_b

New member
что интересно не по всем дорогам проявляется, только по сверх ровным, если есть маленькие неровности или шагрень на асфальте,то не проявляется.
 
Здравствуйте стоит родное литьё на 15 резина пирели с салона выехал вибрация отбалансировал по лучше стало.но легкая вибрация не пропадает езжу уже так год.балансировал в разных сто развал делал не чего не меняется найдёшь в чем проблема напиши.
 
Не обращай внимания, дави плавно на газ и всё в порядке, до 140 разгон пловно отпускай и 110 крейсерская скорость ничего не бьёт, в чем причина не понял.
 

sd!

New member
Тут короч или привыкнешь к гранте со временем или продаешь.Остальное не поможет,я КПП перебирал против воя...после этого я и понял,что есть только 2 пути: привыкай или продавай,ну и с биением у меня так же всё,но по мне так далеко не сильно,так же как и с кривым рулём и освещением фар и многое другое.Эта машина не про комфорт,она про езду по Российским дорогам и доступное обслуживание)
 

wildlife

New member
У меня не било, а руль при примерно такой же скорости то лево то право шевелился. Это было только на родных штампах и белшине.поставил литые диски и резину Тойо. Всё норм
 

Сверху