вопрос такой, вобщем груня 19 года 127 двигатель, при минус 25 заводится и через 5 сек глохнет, со второго раза пускается без проблем, если чуть



это не очистка дросселя, это очковтирательство. Для нормальной промывки его нужно снять и промыть полностью, а не делать вид что помыли.
 

MNAG

New member
да,нормальная очистка это снять,это для тех кто может,видео делалось для девушки,с минимумом сложностей,быстрый вариант.
 
У меня тоже как -20 и ниже с первого раза не заводится, крутит но даже не схатывает.Второй раз как будто прогретый движок,чуть буквально стартер крутнет.Дросель чистил,свечи в норме,фильтра новые все.давление в рампе проверял.12г.в.8кл.
144500,
 
Была аналогичная проблема в первый год владения. После зимы снял катализатор, установил паук 4-2-1 и прошился под 1 датчик кислорода. Проблем с запуском даже в -30 нет
 
вот честно достали со своим дроселем я не знаю как у других машин но на моей машине за 26т км дросель в идиальном состоянии
 
не правильно все проблемы подгонять под дроссель. Я его чистил, по другой проблеме, толку, кроме того, что бодро заводиться, нет. А проблему нужную не решил.
 

extreem

New member
как было бы хорошо, если бы все проблемы были связаны с дросселем
 

masteryoda

New member
У меня на седане 19 год 28 000 пробег тоже так но только в мороз за 25. Даже не переживаю, наоборот думал что это фишка новая, так полезно для мотора
 

mastajedi

New member
Все от масла зависит. Если густое то мотору тяжело и он глохнет. Масло не только в моторе но и в коробке.
 

Сверху