Вот че взял Электровелосипед. Разгон на акб при моем весе 92 кг до 29-30 км/ч по gps яндекс-навигатора, разгон в режиме ассистирования педалями до

Nasdaq

New member
Вот че взял
Электровелосипед.
Разгон на акб при моем весе 92 кг до 29-30 км/ч по gps яндекс-навигатора, разгон в режиме ассистирования педалями до 34-35 км/ч
Заряда, если чисто на акб то до 35км хватает, если в режиме ассистирования педалями, то до 50 км.
Полная зарядка за 6 часов.
Мотор-колесо 350 ватт
3 режима мощности
Можно использовать как обычный велосипед.
В выходные машина теперь стоит в паркинге, не двигается
Не знаю когда мне надоест этот электровел, но реально экономит время, когда надо съездить куда-то за 4-5 км от дома.
Взял БУ по хорошей цене. Новым бы не взял, жаба задушила б

_DrsYw7jcRs.jpg
 


extreem

New member
Велосипед с моторами вообще отличная вещь летом ) у меня коллега на работе поставил бензиновый двигатель на велосипед, так теперь каждый день летом и весна-осень (когда ещё тепло) ездит на нем. От города до работы около 15км в одну сторону. Набор стоил вроде 12 тысяч и расход маленький совсем. Так же можно и педали крутить.
 
На лютый ашанбайк прикрутили мотор колесо и батарейку. Интересно сколько же ты отдал за эту пародию на велосипед. На озоне они по 15новые
 

osbez

New member
говорю же балабол это не электро. Теперь считай сколько будет стоить мотор-колесо, акб весь комплект короче. Только не увиливай. Давай доконца уже
 
так я согласен, что это не верх эволюции велосипедов. Но вот то что ты обычный даун, которому дали телефон тоже отрицать нельзя.
Так че там нет электровелов на озоне за 15? Балабол все-таки да?
 

Сверху