Вот че взял Электровелосипед. Разгон на акб при моем весе 92 кг до 29-30 км/ч по gps яндекс-навигатора, разгон в режиме ассистирования педалями до



Gem

New member
на тренировки езжу на нем. С работы приезжаю, машину в паркинг, велик с паркинга и в зал
 

baixx

New member
Мой складной, в багажник помещается!

wKAQGJ6VOGQ.jpg
 

perlena

New member
250 вт. Максималка 25 км/ час, пробег 25-30 км. люминий-16 кг. Всё складное, даже педали. Брал за 45 тыщ. Чисто покататься на городском озере или в парке. Здесь планетарная трехскоростная "коробка", без электропривода едет как обычный велик. Брал в 19 году.
 

Windoz

New member
блин не знаю какая у меня «коробка». Тоже 3 режима мощности. Тоже можно ездить как на обычном велике. 3 звезды на шатуне педалей, 8 на задней оси, итого 24 скорости
 
хорошо идет. Акб на сколько хватает? У меня 10 а/ч акб, мотор 350 ватт, заряд на 30 км хватает. У тебя на 20? Чет акб как-будто маловато для твоего мотор-колеса.
 

ywx999

New member
вешу немного ~50кг, без педалей 38-40 км проезжаю, если помогать то все 60
 

bricha

New member
нормас. У меня вес 92 там еще от режимов зависит. Сегодня на тренировку поочередно на 1-ом и 2-ом режиме скатался, туда-назад 14 км. Одно деление из четырех ушло на акб. Ну и скорость 13-15 км/ч на первом режиме, на втором 22-24 км/ч всего. Из 14 км 8-9 км по велодорожке вдоль набережной ехать. Если на 3 режиме ехать, то половину акб сожрет за это расстояние.
 

ssvapp

New member
за 15 км средняя скорость 40км/ч при моем весе половина заряда уходит.
 

Сверху