Вот читаю комы, у всех что скрипнуло,моргнуло, лампочка не быстро гаснула )) и т.д. Мне одному пох..р, или есть ещё люди которые не пытаются из

Вот читаю комы, у всех что скрипнуло,моргнуло, лампочка не быстро гаснула )) и т.д. Мне одному пох..р, или есть ещё люди которые не пытаются из Авто за 500к сделать Бэнтли? Меня все устраивает )))

TQ3-LaXXtpM.jpg
 


Ярик

New member
Меня тоже все устраивает. Просто молодежь не знает (или забыли) старое правило. Хороший стук сам проявится, а до этого езди и наслаждайся.
 
похоже "старички" не знали или забыли ГЛАВНОЕ правило, что проще и дешевле сделать профилактику, а не дожидаться пока "хороший стук наружу выйдет" - ремонт.
 

weec

New member
4 месяца. Все норм)) без загонов многое устранил, многое сделал. Теперь на очереди туманки и зимняя резина
 

torg33

New member
Зимнюю уже купил, а про туманки? Тут вопрос спорный. А нужны ли они вообще? Я живу не в туманном Альбионе и ближнего света вполне хватает, тем более есть ходовые огни. А так да: уплотнители дверей, антикорозийку, трубки в стекла, круиз, регулируемое реле стеклоочистителя.
 
У меня не то что ломалось )) По мелочи . Забулькала, потом все прошло . Багажник глюкнит, а поти работает и все отлично ))) Живая...)))
 

xphost

New member
Что еще человеку надо для комфортной езды. (комплектация "Комфорт". ))
 

Skorp

New member
во, все тоже сделал перечисленное.
Да, что-то света не хватает после десятки. Хочется больше. Туманки выход
 

miheymoney

New member
При разнице в цене 60 -70 т.р. из этой комплектации можно сделать "СУПЕР Люкс Престиж" поставив все необходимое для удобства эксплуатации авто. Знакомая взяла такую комплектацию и с моих подсказок и помощью по-тихоньку улучшает свое авто.
 

loveumaryii

New member
вот и я также. Мне нужен был кондер. А все остальное допилю сам, что необходимо.
 

Dimon87

New member
а есть вариант на груне сделать, чтоб ближний и дальний вместе горели, как на 10ке, сам тоже после 10ки пересел, не превычно по началу было, что, когда дальний включаешь, ближний выключается, на 10ке та оба горели
 

I-SEO.org

New member
Они не знают какие сюрпризы подкидывают современные так называемые иномарки, Но цена ремонта там уже совершенно другая.
 

Сверху