Вот читаю комы, у всех что скрипнуло,моргнуло, лампочка не быстро гаснула )) и т.д. Мне одному пох..р, или есть ещё люди которые не пытаются из

sonara

New member
меня всё устраивает на 300%.У меня вторая гранта,я знал что беру!
 


Не ломается,едет хорошо,выглядит отлично..что ещё надо то..есть конечно косяки известные всем..но не критично..всем добра..
 
Очень нравится после 13 летнего фокуса,комплектация люкс ни чем не уступает,даже едет раз в 5 бодрей
 

kleon

New member
Хз . Купил люкс, особо дорабатывать нечего, только внешне под свой вкус, тонер, лампочки и тд . Пока не скрепит не моргает, полет нормальный
 

joo

New member
проблемы были лишь у неучей. У меня никаких проблем и поломок на старых жигулях не было. Что в лютый мороз зимой всегда заводились, что техосмотр сами проходили.
 

bmpa

New member
Вообще не понимаю купить за пятихатку и вломить ещё столько же. Вы что богатеи которым заняться нех
 

mustafa

New member
А почему и не устранить какието косячки подручными средствами или с копеечными затратами- ездить поприятнее без лишних скрипов и стуков. Тюнинг за бешенные бабки на этого корча- это реально смысла не вижу, купи сразу машину классом повыше и не заморачивайся
 
Скажем так, авто это товар и он должен быть надлежащего качества. Мало того, что ваз применяет запчасти низкого качества, так ещё и собрать не могут. Китайцы появились позже, но АвтоВАЗ уже переросли.
 

umklaidet

New member
О привет ростовчанам тоже номерок чёткий

D0S1aRvmrEw.jpg
 

stalingrad432006

New member
Нет, именно BAS-система помощи при экстренном. Если она замечает, что педаль тормоза чуть резче пошла, то зажимает таки не хило тормоза. А при плавном нажатии она не реагирует. Вот и ездишь так, начал плавно тормозить, педаль уперлась, усилие одно. Чуть резче нажал, педаль прям сама проваливается и машина колом.
 

miha777

New member
у меня наверно тоже такая есть(хотя я как то не вникал) пару раз замечал, что машина резко тормозила, я даже удивился - с чего она так? Оказывается вон оно что... спасибо за подсказку, признаюсь - не знал.
 

Сверху